Seitenbereiche
Inhalt

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Kontaktieren Sie uns!
Team

Volker Seyfarth

Steuerberater

E: v.seyfarth@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Klaus-Peter Weidt

Steuerberater

E: p.weidt@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Heike Böttcher

Diplom-Ökonomin

E: h.boettcher@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Annett Keyser

Steuerfachangestellte

E: a.keyser@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Gunda Schütze

Steuerfachangestellte

E: g.schuetze@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Nancy Siegmund

Bilanzbuchhalterin

E: n.siegmund@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Gerlinde Börner

Lohn-und Finanzbuchhaltung

E: g.boerner@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Vera Wohlgezogen

Steuerfachangestellte

E: v.wohlgezogen@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Lioba Uthe

Sekretärin

E: l.uthe@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Theresa Thys

Steuerfachangestellte

E: t.thys@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Magdalena Hohlbein

Steuerfachangestellte

E: m.hohlbein@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Pascal Ständer

Steuerfachangestellter

E: p.staender@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Kathrin Schmidt

Finanzbuchhaltung und Jahresabschlusserstellung

E: k.schmidt@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Hans-Joachim Börner

Bilanzbuchhalter

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Cornelia Weidt

Lohn-und Finanzbuchhaltung

E: c.weidt@seyfarth-weidt.de

Seyfarth & Weidt Steuerberater GbR Kiliansgraben 14 99974 Mühlhausen Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.